人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
允许陌生人查看自己的朋友圈怎么操作?
2026-04-27 23:48:25
1、进入微信个人界面,点击【设置】。
2、点击设置界面中的【朋友权限】。
3、找到朋友权限,点击【朋友圈】。
4、将【允许陌生人查看十条朋友圈】右侧的按钮设置为开启状态。
相关推荐
微信如何设置陌生人可以查看10条朋友圈?
阅读量:58
对方把我设为仅聊天我怎么办
阅读量:101
怎么设置朋友圈陌生人可见
阅读量:67
怎么设置允许陌生人看我的朋友圈?
阅读量:96
看不到对方朋友圈是怎么回事
阅读量:86
猜你喜欢
如何营销产品
yy频道怎么解散
如何治疗口腔溃疡
婴儿如何补钙
养老生活
如何提高性持久能力
三联生活周刊电子版
柳下惠是什么意思
如何消除抬头纹
扬州百姓生活网
猜你喜欢
如何腌制酸菜
bba是什么车
山神的休闲生活
悦生活
梦见下雪是什么意思
冲气娃娃怎么用
慈禧的秘密生活完整版
如何解酒最快
如何提高阅读理解能力
佐卡伊怎么样