人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机下边的三个键怎么弄
2026-04-29 17:25:04
1、在设置页中点击【桌面】。
2、进入页面后点击【系统导航方式】。
3、进入到页面后选择【经典导航建】。
相关推荐
小米手机屏幕下方三个键怎么设置
阅读量:159
红米手机下面的三个键怎么设置
阅读量:187
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:190
小米手机底部三键如何隐藏?
阅读量:125
小米手机怎么设置侧边返回
阅读量:141
猜你喜欢
腹语是怎么发出来的
擢怎么读
腌辣椒的做法大全
三文鱼的做法
米线的做法
芝麻糊的做法
鸡翅根的做法大全家常
鸭子做法
干煸菜花的做法
鸡皮肤怎么消除
猜你喜欢
上汤娃娃菜的做法
笋的做法大全
饼的做法大全
腌鸡蛋的做法大全家常
豆浆的做法大全
泥鳅的做法大全
鳕鱼做法
牛扒的做法
油焖笋的做法
椒麻鸡的正宗做法