人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟裹裹如何删除亲友号
2026-04-30 02:57:18
1、第一步、打开菜鸟裹裹,在我的页面点击手机号管理。
2、第二步、在取件手机号管理页面点击我的亲友下的设置。
3、第三步、在管理页面点击解除绑定即可删除亲友号。
相关推荐
菜鸟裹裹怎么取消亲友看到自己买的
阅读量:163
如何查看菜鸟绑定的亲友#校园分享#
阅读量:105
如何解绑菜鸟亲友
阅读量:128
菜鸟裹裹怎么取消被别人关联
阅读量:138
怎么解除别人绑定我的快递
阅读量:109
猜你喜欢
为什么睡觉流口水
张起灵为什么长生不老
芋头怎么吃
地震是怎么形成的
厍怎么读
淦怎么读音
铁皮石斛怎么吃
为什么会下雨
霉菌感染是怎么引起的
馅饼的家常做法
猜你喜欢
黄豆怎么做好吃
荇怎么读
肠镜怎么做
微信怎么发朋友圈
粉皮的做法大全
好好学习天天向上用英语怎么说
为什么会晕车
浚怎么读
欧弟为什么离开天天向上
微信接龙怎么操作