人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜赠品提醒怎么开启
2026-04-24 13:22:58
1、第一步,打开叮咚买菜,进入首页面里点击右下角【我的】
2、第二步,然后在我的页面内点击【设置】
3、第三步,进入设置界面中,将赠品提醒后面的按钮打开即可
相关推荐
叮咚买菜在哪打开赠品提醒功能
阅读量:140
叮咚买菜怎么开启消息提醒
阅读量:170
叮咚买菜抢不到菜怎么办
阅读量:46
叮咚买菜对于没有商品如何设置到货提醒
阅读量:77
叮咚抢菜人多拥挤怎么办?
阅读量:35
猜你喜欢
怎么查q币余额
凉拌木耳
嘉善旅游景点大全
淘宝怎么上架宝贝
凯里旅游
怎么样提高网速
去西藏旅游费用多少钱
怎么退出微信群聊
旅游资源的特点
黄山旅游攻略三日游
猜你喜欢
成都到峨眉山旅游攻略
五指山景区
朱家尖旅游
受到惊吓怎么办
内蒙旅游攻略
被鬼附身怎么办
脸上皮肤干燥怎么办
凉拌茼蒿
东北旅游
经期可以吃巧克力