人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr电池百分比怎么设置
2026-04-25 12:06:05
1、
选择加号图标
长按桌面的空白区域后,点击左上方的加号。
2、
点击电池
选择下方的电池选项。
3、
点击添加小组件
选择下方的添加小组件选项即可显示。
相关推荐
iphonexr电量显示百分比如何设置
阅读量:190
苹果xr怎么设置电量百分比
阅读量:49
xr电池百分比怎么设置
阅读量:166
苹果xr如何显示电量百分比
阅读量:72
苹果xr怎么显示电量百分之几
阅读量:111
猜你喜欢
生完孩子多久可以洗头
吃头孢多久后可以喝酒
影音先锋怎么样
乐视2手机怎么样
西宁旅游
洞头旅游
少白头是怎么回事
双塔山风景区
小米wifi怎么用
粗心怎么办
猜你喜欢
红辣椒手机怎么样
孕妇可以坐飞机
旅游点
平谷旅游景点大全
江西有哪些旅游景点
大话西游手游龙马怎么获得
胖丫赵丹怎么瘦的
去西安旅游攻略
广西有哪些旅游景点
烟台大学文经学院怎么样