人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么开启屏幕翻译
2026-04-22 18:14:48
1、
在手机上找到“有道翻译官”,并点击进入其中。
2、
点击左上角箭头所指处。
3、
点击“翻译设置”。
4、
点击箭头所指处,即可开启屏幕翻译。
相关推荐
ppt如何更改图片边框线条的宽度
阅读量:173
Word样式和格式如何设置?
阅读量:51
在同一演示文稿不同幻灯片中使用不同的设计模板
阅读量:113
Word2010怎样设置文字大小?
阅读量:55
wps中如何设置幻灯片的推出切换效果 (18)
阅读量:126
猜你喜欢
淀山湖旅游
微信运动怎么用
手机如何连接打印机
如何画漫画
镇江旅游景点大全
六月份适合去哪里旅游
右肋骨疼是怎么回事
韩文我爱你怎么写
防火墙在哪里关闭
腾达路由器怎么安装
猜你喜欢
耻骨是哪里
高德红外怎么样
如何写小说
买车交税怎么算
浙江台州旅游景点大全
幼儿挑食怎么办
血常规检查结果怎么看
苏泊尔电磁炉怎么样
如何预防妊娠纹
六尺巷在哪里