人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置同意快递包裹投递到丰巢保管
2026-04-26 13:41:11
1、唤醒手机系统后,点击进入 丰巢 App。
2、找到首页页面右下角的
我的
选项进入。
3、点击个人设置下的
保管设置
选项进入。
4、
勾选同意保管后点击确定设置
,即可成功操作。
相关推荐
如何设置顺丰快递将包裹放进丰巢快递柜
阅读量:134
收货地址怎么设置丰巢
阅读量:139
已放丰巢柜如何拒收
阅读量:112
淘宝怎么设置寄到丰巢快递柜
阅读量:147
丰巢超时怎么拒绝付费
阅读量:25
猜你喜欢
青海旅游攻略路线
旅游调查问卷
西安思源学院怎么样
微信公众平台怎么注册
向日葵的特点
高端旅游
厦门的旅游景点
美术生可以考什么大学
湖南旅游十大必去景区
萝卜腿怎么矫正
猜你喜欢
铜陵学院怎么样
潮州旅游景点
天黑请闭眼怎么玩
青春痘印怎么消除
呦呦怎么读
福建有什么旅游景点
格萨拉生态旅游区
新鲜黄花菜怎么吃
中班幼儿年龄特点
公积金可以贷款多少