人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么更新16.3
2026-04-25 20:49:33
1、首先,打开手机设置,找到“通用”点击进入。
2、然后,进入通用页面,找到“软件更新”点击进入。
3、最后,在软件更新碳,点击“下载并安装”,即可升级到16.3版本。
相关推荐
苹果电池下降太快什么原因
阅读量:190
iphone电池健康怎么保持
阅读量:67
iphone没充电自己增电量
阅读量:20
苹果手机电池耗电太快怎么办
阅读量:192
苹果手机电池健康怎么恢复到100
阅读量:175
猜你喜欢
汽车保养常识
三峡博物馆
瓜子脸适合什么发型
今年流行什么发型
恩赐的近义词
喜宝奶粉怎么样
手机淘宝怎么收藏店铺
怎么做疙瘩汤
假如的近义词
scissors怎么读
猜你喜欢
警察博物馆
台式电脑配置怎么看
外痔疮怎么治
苹果怎么设置手机铃声
冷静的近义词
怎么做表格教程
可丽金怎么样
波波头发型图片
气味博物馆
怎么修改默认浏览器