人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app用户在哪申请注销实名信息?
2026-04-27 23:11:38
1、我们先打开进入美团app主页,点击进入钱包;
2、点击左上角的实名认证,进入后再点击更换实名;
3、进入更换实名后,点击注销实名;
4、进入页面后,用户即可在此申请注销实名信息了。
相关推荐
美团如何注销实名信息
阅读量:136
美团APP怎样注销实名信息
阅读量:179
美团如何注销实名信息
阅读量:191
美团进行实名注销的操作
阅读量:88
怎样注销美团APP的实名认证信息
阅读量:109
猜你喜欢
牛排骨的做法大全家常
筒骨汤的做法
物业费怎么算
煲仔饭的做法
胖头鱼头的做法大全
实习期上高速怎么处罚
炒螃蟹的做法
涟漪怎么读
兔子肉的做法
红豆薏米粥的做法
猜你喜欢
米饭的做法
红烧牛肉的做法视频
木瓜排骨汤的做法
兔肉的做法
牙痛怎么快速止痛
苓怎么读
靳怎么读
山楂糕的做法家常做法
豆腐圆子的做法
鲍鱼的家常做法