人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone怎样修改照片“ 色调”
2026-04-27 18:54:36
1、第一步
解锁手机点击页面显示“照片”。
2、第二步
“照片”显示页面点击右上角“编辑”。
3、第三步
显示页面左滑找到“色调”,滑动修改。
相关推荐
苹果手机怎么更换背景图片
阅读量:51
苹果14手机图片颜色怎么设置
阅读量:62
苹果手机拍的照片为什么会动一下
阅读量:78
iPhone14如何设置快捷指令抠图后保存其他的JPEG
阅读量:194
苹果14怎么相册抠图
阅读量:144
猜你喜欢
出现的反义词是什么
维生素e软胶囊涂脸
肠胃不好喝什么茶
隐翅虫咬了用什么药
什么是平仓
人言可畏什么意思
魅力的意思是什么
拉伸运动视频
微波炉不加热是什么原因
运动会简报
猜你喜欢
痛经是什么引起的
hero什么意思
什么是车船税
什么是潜规则
pv值是什么意思
最近有什么好看的电影吗
什么是被子植物
维生素e油
头发发黄是什么原因
毓是什么意思