人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么关闭推送
2026-04-21 19:58:18
1、打开手机上的埋堆堆,点击设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将推送开关的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推送。
相关推荐
埋堆堆怎么关闭应用内活动提醒?
阅读量:169
埋堆堆如何关闭推送通知?
阅读量:62
埋堆堆怎么关闭关注主播开播提醒
阅读量:47
埋堆堆怎么关闭剧集更新提醒
阅读量:119
埋堆堆怎么关闭应用内活动提醒
阅读量:114
猜你喜欢
糯米粉怎么和面不裂
淘宝怎么改密码
怎么做好销售
虾爬子怎么扒
土豆饼怎么做好吃
大花蕙兰怎么养
电脑出现蓝屏怎么办
怎么让头发变多
小孩发烧怎么退烧
消毒液怎么用
猜你喜欢
违章怎么处理
怎么撸管最爽
阿里巴巴批发网怎么样
舌尖发麻是怎么回事
怎么看吉他谱
连不上网怎么回事
天然气壁挂炉怎么用
苹果主题怎么换
横撇怎么写
一直咳嗽是怎么回事