人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运怎么使用新用户优惠券
2026-05-02 17:58:21
1、在手机应用市场安装【顺丰速运】APP。
2、打开【顺丰速运】APP,使用领劵同一【账号登录】
3、在顺丰速运首页,点击【扫一扫】快递员收款码用劵抵扣即可。
相关推荐
顺丰快递优惠券怎么用
阅读量:77
快递转寄怎么操作
阅读量:60
菜鸟软件中的非本人包裹屏蔽在哪里查看?
阅读量:58
快递寄错了地方怎么转寄
阅读量:72
顺丰怎么转寄
阅读量:26
猜你喜欢
苹果手机没有声音怎么回事
学位怎么填
天津煎饼果子的做法
空气凤梨怎么养
谖怎么读
电脑为什么卡
人民币符号怎么输入
熵怎么读
正宗剁椒鱼头的做法
人员类别怎么填
猜你喜欢
张国荣为什么叫哥哥
手抄报内容怎么写
我的世界烟花怎么做
郦怎么读
凉拌面的家常做法
脑炎是怎么引起的
为什么叫大姨妈
呼啦圈怎么转
鸡腿菇怎么做好吃
打印机共享怎么设置