人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动静新闻怎么设置生日
2026-04-24 01:20:33
1、我们打开手机上的动静新闻,点击更多设置。
2、点击编辑资料。
3、之后点击生日。
4、然后选择自己的生日,点击确定即可。
相关推荐
动静新闻怎么设置生日
阅读量:102
动静新闻怎么设置地区
阅读量:149
在哪儿设置动静新闻职业
阅读量:181
动静新闻怎么设置昵称
阅读量:65
动静新闻怎么设置昵称
阅读量:77
猜你喜欢
ecr是什么意思
乔迁之喜送什么
延安精神是什么
meal是什么意思
fridge是什么意思
辅警是什么
咪咕特级会员是什么
家训是什么意思
心酸是什么意思
什么是人力资源
猜你喜欢
早上跑步有什么好处
fps是什么
工作机制是什么意思
印鉴是什么
什么是台账
普拉提是什么
wsn是什么意思
abs灯亮是什么故障
dear什么意思
什么是体外受精