人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP中如何添加收货地址?
2026-04-26 19:54:06
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第一步
选择左上角图标点击进入;
3、第三步
选择【设置】点击进入;
4、第四步
选择【收货地址】点击进入;
5、第五步
选择【新建地址】添加即可。
相关推荐
下厨房怎么添加收货地址
阅读量:111
下厨房如何创建收货地址
阅读量:188
下厨房如何添加收货地址
阅读量:124
下厨房APP如何添加收货地址?
阅读量:59
下厨房APP如何添加收货地址?
阅读量:51
猜你喜欢
大便出血但不痛怎么回事
为什么会掉头发
怎么查养老保险交了多少年
粉丝怎么做好吃
微博水印怎么设置
鲤鱼怎么做好吃
咸肉菜饭的做法
蛋为什么疼
慢性阑尾炎怎么治疗
王者荣耀艾琳怎么获得
猜你喜欢
正宗四川泡菜的做法
牙疼怎么办
鼠标灵敏度怎么调
为什么手机连上wifi却上不了网
干发帽怎么戴
nfc功能怎么用
饕餮怎么读
榴莲怎么开
为什么女的第一次后特别想要
陈百强什么原因怎么走的