人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置消息闪光灯提示
2026-04-26 06:34:42
1、首先我们打开手机上边的
设置,
点击
辅助功能。
2、接着点击列表下的
音频/视觉。
3、然后在底下找到
LED闪烁以示提醒
,右边按钮开启即可。
相关推荐
打耳光都不放的绿色意大利面(青酱意面)
阅读量:30
招行刷脸支付在哪设置?如何开通线下免密支付?
阅读量:77
苹果14promax如何关机
阅读量:45
微信搜一搜的微信指数在哪怎么用?
阅读量:185
最受学生欢迎的社交平台有哪些?
阅读量:140
猜你喜欢
华为麦芒4怎么样
防晒指数怎么看
如何有效祛斑
怎么发私信
蜜蜡手串怎么盘
如何做海外代购
惠州有什么旅游景点
玫瑰花种子怎么种植
黄芪当归泡水喝的功效
如何学日语
猜你喜欢
芦荟胶怎么辨别真假
凄凉之地怎么去
如何降低胆固醇
陈皮泡水喝的副作用
怎么修复红血丝
嵩山少林寺在哪里
深圳市旅游
笔记本打不开机怎么办
如何关闭qq空间
如何养狗