人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么添加一张空白门卡?
2026-04-25 20:49:22
1、进入手机设置,点击钱包与支付
2、进入界面,点击门卡与钥匙
3、进入界面,点击添加自定义空白卡即可
相关推荐
小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
阅读量:186
小米手机如何添加门禁卡nfc
阅读量:59
小米手机nfc功能怎么用门禁卡
阅读量:157
小米手机完美写入加密门禁卡教程
阅读量:71
小米nfc怎么复制门禁卡
阅读量:133
猜你喜欢
火锅鱼的做法
铁蛋白高是怎么回事
馅饼的做法怎么和面
卤豆腐的做法
千层饼的做法视频
手机怎么恢复出厂设置
翘嘴鱼的做法
minute怎么读
闵怎么读
面条怎么做好吃家常做法大全
猜你喜欢
牛肉干做法
大头菜做法
离婚协议书怎么写
住房公积金个人怎么提取
邸怎么读
鲧怎么读
粤怎么读
tired怎么读
飞行棋怎么玩
美食做法