人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro+如何设置悬浮窗呢?
2026-04-23 14:38:45
1、方法一、从手机底部上滑并停顿呼出后台应用程序,长按想要开启小窗的应用。
2、方法二、在弹出的选项中点击小窗即可。
3、方法三、成功开启小窗后,还可以调节小窗的大小或者关闭
相关推荐
OPPO怎么清除手机短信与彩信
阅读量:142
vivoy53s悬浮球设置方法
阅读量:183
opporeno6如何设置通知亮屏
阅读量:48
oppo手机如何设置打开抬起手机就亮屏
阅读量:33
OPPO Find X3如何设置桌面角标、锁屏通知
阅读量:177
猜你喜欢
养殖网
什么是供给侧改革
萝卜咸菜的腌制方法
一什么窗帘
什么是大气污染
高汤是什么
高瞻远瞩是什么意思
rpm是什么单位
什么是3d打印技术
对虾养殖
猜你喜欢
亲嘴有什么好处
9月1日是什么节日
大专学什么专业好
职业年金是什么意思
头发分叉是什么原因
中秋节送什么礼物
耐克运动鞋
板块运动
土鸡养殖
pn是什么意思