人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一刻相册账号怎么注销
2026-04-22 20:03:12
1、进入一刻相册,点击左上角的头像。
2、选择“应用设置”,点击“账号管理”。在下一个页面,点击“账号注销”。
3、选择“删除当前应用服务痕迹”,根据页面提示进行下一步即可。
相关推荐
一刻相册退出登录教程介绍
阅读量:49
一刻相册怎么取消会员自动续费
阅读量:71
一刻相册设置账号注销
阅读量:44
一刻相册怎么取消自动续费
阅读量:72
百度账号注销后怎么重新注册
阅读量:93
猜你喜欢
什么是物理
尽力局是什么意思
教师编制是什么
1986年是什么命
crazy是什么意思
krump是什么舞
一筹莫展是什么意思
completely是什么意思
洗钱什么意思
苹果手机vpn是什么
猜你喜欢
三羊开泰是什么意思
什么是过敏体质
介词是什么
正太是什么意思
冰丝是什么材料
yp是什么意思
什么是素质教育
jpeg是什么格式
长脸型适合什么样的发型
95539是什么电话