人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付软件如何设置English语言
2026-05-05 16:59:16
1、首先打开手机的云闪付软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击设置
4、然后通用设置
5、然后语音设置
6、最后点击English,并点击右上角的保存即可
相关推荐
更改云闪付的语言设置
阅读量:144
云闪付App怎么将语言设置成English
阅读量:48
云闪付怎么切换语言设置
阅读量:179
云闪付app如何设置更换语言?
阅读量:85
云闪付怎么设置显示语言
阅读量:21
猜你喜欢
弋怎么读
怡口净水器怎么样
手机丢了怎么办
王老吉和加多宝是怎么回事
王字怎么写好看
卵巢囊肿怎么治疗
养字五笔怎么打
海参崴怎么读
机械表怎么调时间
怎么判断是不是流感
猜你喜欢
一加手机怎么样
体脂率怎么算
青菜怎么炒好吃
微信消息删除怎么恢复
市民卡丢了怎么办
ppt怎么插入视频
安卓手机怎么截图
qq怎么改密码
隐藏文件夹怎么显示
france怎么读