人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎样解除授权的第三方应用
2026-04-24 07:44:55
1、手机登录QQ后,点击自己的头像,如图
2、点击“设置”,如图
3、点击“隐私”,如图
4、点击“授权管理”,如图
5、点击需要解除的第三方应用,如图
6、点击“解除授权”即可。如图
相关推荐
如何让狗狗乖巧听话
阅读量:162
手机绑定qq怎么解除
阅读量:89
宝宝跟老人生活真的好吗?
阅读量:38
QQ添加分组和重命名分组
阅读量:61
hairmax生发梳原理是什么?效果怎么样啊?
阅读量:195
猜你喜欢
花呗额度怎么提高
御怎么读音
怎么看电视直播
怎么做课件
公众号怎么开通
怎么清理电脑缓存
黄金怎么辨别真假
dessert怎么读
植发怎么样
呼吸道感染怎么办
猜你喜欢
罗马数字2怎么打
电脑蓝屏是怎么回事
星星冰柜怎么样
腊鱼怎么做
怎么变
outlook怎么发邮件
蒜头鼻怎么办
怎么做二维码
淘宝怎么举报
皮肤暗黄怎么美白