人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新周刊app怎样关闭评论通知
2026-04-29 22:23:33
1、打开新周刊app。
2、点击【我的】按钮。
3、找到【设置】栏目。
4、选择【评论通知】栏目。
5、最后点击【评论通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
怎样关闭手机APP通知
阅读量:130
百家号App如何关闭评论消息通知
阅读量:85
蜜秀直播app如何关闭评论消息通知
阅读量:150
喜马拉雅app如何关闭评论通知?
阅读量:92
埋堆堆app怎样关闭评论或回复通知
阅读量:179
猜你喜欢
映客怎么上热门
路由器登陆网址
你在哪里英文怎么说
卢沟桥在哪里
广州旅游路线
石嘴山旅游
简理财怎么样
花城是哪里
南宁哪里好玩
淡菜干怎么吃
猜你喜欢
360怎么添加信任
今夜哪里有鬼
去日本旅游要多少钱
连接无线路由器的步骤
如何做电商
天目湖在哪里
心字怎么读
qq群公告怎么发
如何查个人信用记录
寒假去哪里旅游最好