人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何查看订单
2026-04-26 15:31:28
1、打开手机,点击抖音短视频;
2、接着点击“我”;
3、在我的页面,
点击”三“按钮;
4、接着
点击更多功能;
5、然后点击“订单”;
6、在订单页面即可查看购买的物品。
相关推荐
抖音里购买的商品怎么查看
阅读量:193
抖音怎么发红包给好友
阅读量:38
抖音购物怎么取消订单
阅读量:145
抖音怎么查看自己的订单
阅读量:189
抖音购买的订单在哪里查询 抖音订单查看方法
阅读量:26
猜你喜欢
头疼怎么办最快最有效
金针菜的做法
白萝卜丸子的做法
水果茶的做法和配方
鸡蛋羹的做法
鸡腿菇的做法大全
燚怎么读
小米手环怎么连接手机
甜点的做法
bird怎么读
猜你喜欢
排骨汤的家常做法
甜酒酿的做法
蜂蜜小面包的做法
煎牛排的家常做法
烧鸡公的做法
可乐鸡翅的简单做法
面疙瘩的做法
行车记录仪怎么看回放
用英语怎么说
澄怎么读