人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机MIUI12怎么关闭屏幕触摸振动
2026-04-26 08:49:03
1、大家首先在小米手机桌面找到
设置
并打开
2、然后在设置中下拉找到“
声音与振动
”并点击
3、再在声音与振动中下拉找到“
点按时振动
”并点击
4、然后在出现的弹窗中
点击关闭
就好了
相关推荐
小米手机怎么打开或关闭系统触感?
阅读量:126
小米13怎么设置屏幕色彩
阅读量:116
小米手机通知栏怎么设置
阅读量:53
小米手机底下出现一条线怎么取消
阅读量:54
小米13怎么设置息屏显示
阅读量:185
猜你喜欢
轻小说是什么
打荷是什么意思
什么是现代诗
什么叫记叙文
crazy什么意思
淘宝什么东西最好卖
狗粮什么牌子好
江西省的简称是什么
陡峭的反义词是什么
怀孕出血是什么原因
猜你喜欢
乔迁新居送什么礼物
圈地运动
肉兔养殖
blanket是什么意思
室内蚯蚓养殖技术
体育精神是什么
鸽子养殖利润
维生素b族的作用
接受的反义词是什么
abs是什么材料