人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
橙光阅读器怎么关闭消息推送?
2026-04-27 19:44:30
1、解锁开手机,点击“橙光阅读器”;
2、打开橙光阅读器,点击“我的”;
3、在我的界面,点击设置按钮;
4、在设置页面,点击“消息推送”的开关;
5、关闭“消息推送”即可。
相关推荐
简单好用的视频格式转换器,附教程!
阅读量:103
爱眼卫士上如何看按摩视频
阅读量:189
如何让旧MP3变成新U盘使用
阅读量:137
怎么把独家的kux格式转换成常用的mp4
阅读量:88
新手爱奇艺网电脑客户端安装教程
阅读量:59
猜你喜欢
新娘发型图片
夜尿多是怎么回事
意味深长的近义词
哮喘怎么治
脚酸是怎么回事
羞愧近义词
酱牛肉怎么做最好吃
维持的近义词
刹那间的近义词
依偎的近义词
猜你喜欢
怎么淡化红血丝
瑞倪维儿怎么样
圆脸发型图片
观察的近义词是什么
皮沙发怎么清洗
喜欢近义词
爱奇艺怎么退出账号
感冒退热颗粒
漂白水怎么用
惆怅的近义词