人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
B站怎么关闭自动播放
2026-04-24 07:07:31
1、进入手机系统,打开B站应用
2、在主界面,点击左上方的用户头像
3、接着点击打开设置
4、在设置中,点击打开播放设置
5、然后点击首页大卡自动播放
6、最后添加关闭自动播放就可以了
相关推荐
元素神殿神器淬炼怎么过
阅读量:112
奥拉星黄金朵朵兔技能表及获得方式
阅读量:174
复苏的魔女兑换码怎么使用
阅读量:168
铁头英雄手游新手攻略
阅读量:99
刑事案件呈请调取证据报告书怎么制作
阅读量:165
猜你喜欢
微博怎么发
流鼻血怎么处理
肝郁气滞怎么调理
婴儿拉绿屎怎么回事
虾皮怎么吃
鲢鱼怎么做好吃
黄淮学院怎么样
日记的格式怎么写
微信群怎么加
月总结怎么写
猜你喜欢
苹果手机怎么改铃声
宝宝鼻炎怎么办
李逵怎么死的
疰怎么读
ps怎么复制图层
阿里斯顿热水器怎么样
吐酸水是怎么回事
天猫魔盒怎么用
dnf冒险团怎么升级
银行保函怎么办理