人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样启用防闪烁模式?
2026-05-04 02:54:01
1、首先打开手机“设置”。
2、点击进入“显示”。
3、点击进入“防闪烁模式”。
4、勾选下方“防闪烁模式”,这样就可以在低亮度下防止屏幕闪烁,降低视觉疲劳。
相关推荐
小米手机怎么查看IMEI号
阅读量:193
搜狗输入法小米版APP如何开启候选显示生僻字
阅读量:70
《原神》达达利亚为什么要死了
阅读量:108
腾讯视频怎么设置深色模式
阅读量:151
小米手机怎么开启DC调光
阅读量:104
猜你喜欢
我的世界烟花怎么做
伊莱克斯冰箱怎么样
单身证明怎么开
怎么发邮箱
煲仔饭怎么做
雷锋是怎么死的
怎么提高情商
带环怀孕怎么办
眼袋怎么去掉
舒客牙膏怎么样
猜你喜欢
输卵管堵塞怎么能治好
社保卡怎么用
肚脐眼痒是怎么回事
qq怎么申请账号
word行距怎么设置
飞鹤飞帆奶粉怎么样
雀氏纸尿裤怎么样
自我描述怎么写
码表怎么调
豆腐怎么做