人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro max如何关闭减弱动态效果
2026-04-22 22:26:00
1、选择打开设置。
2、往下滑动设置界面。
3、在设置里面打开辅助功能。
4、选择打开动态效果。
5、然后设置选项减弱动态效果。
6、点击选项即可设置关闭。
相关推荐
苹果手机动态效果在哪设置
阅读量:23
ios16开关机没有声音怎么办?
阅读量:67
苹果13自动开启Wi-Fi怎么关闭
阅读量:70
iPhone13怎么关闭相机上的网格线?
阅读量:74
苹果14突然没声音怎么回事
阅读量:52
猜你喜欢
就业协议书怎么填
微山湖旅游攻略
瘦身果泡水喝的功效
恒山在哪里
苹果6如何截屏
天目湖在哪里
乐途旅游网
天津旅游景点大全
opera浏览器怎么样
整容哪里好
猜你喜欢
潮州旅游攻略
上海旅游景点大全
金毛幼犬怎么养
怎么复制网页内容
如何查询银行卡余额
如何接地线
爱奇艺二维码在哪里
生日发朋友圈怎样写好
在那遥远的地方是哪里的民歌
长白山在哪里