人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米降噪耳机怎么开启降噪
2026-05-01 00:52:09
1、首先打开手机蓝牙,在蓝牙列表中点击连接的耳机。
2、继续点击【手势控制】,选择【长按左耳机】或【长按右耳机】。
3、最后选择【噪声控制】即可。
相关推荐
小米蓝牙耳机降噪功能的开启方法
阅读量:136
小米蓝牙耳机如何打开降噪模式
阅读量:150
小米降噪耳机怎么开启降噪
阅读量:77
小米降噪耳机怎么开启降噪
阅读量:41
小米降噪耳机如何开启降噪功能
阅读量:100
猜你喜欢
word怎么画横线
虎皮鹦鹉怎么繁殖
剑圣怎么玩
肝血管瘤怎么治疗
天干地支怎么算
打呼噜是怎么回事
德国喜宝奶粉怎么样
动态心电图怎么做
易胖体质怎么减肥
猪肺怎么洗
猜你喜欢
superme怎么读
咸蛋怎么做
长粉刺怎么办
铁树叶子发黄怎么办
王八怎么杀
肚子里有胀气怎么办
湖北人怎么样
小孩营养不良怎么办
偏头疼是怎么引起的
怎么去除痘痘