人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在爱音斯坦APP中如何设置定时关闭播放?
2026-04-29 11:06:30
1、在手机上打开爱音斯坦APP,
2、点击首页右下角“账号”按钮,
3、下拉找到“定时关闭”,点击打开,
4、勾选时间,在倒计时结束后自动关闭播放。
相关推荐
怎么修改爱音斯坦FM用户密码
阅读量:59
爱音斯坦FM怎么设置定时关闭时间
阅读量:195
爱音斯坦FM怎么开通会员?
阅读量:174
爱音斯坦app怎么填写意见反馈?
阅读量:61
爱音斯坦FM怎么提交意见反馈
阅读量:50
猜你喜欢
纽曼手机怎么样
减肥药有什么副作用
空调扇怎么用
月经期减肥
白色羽绒服搭配
延禧攻略70全集免费
辟谷能减肥吗
word怎么画线条
耳环搭配
减肥法
猜你喜欢
用什么方法减肥最快
速效减肥
每天跑步多久能减肥
减肥药哪种最有效
造梦西游3子鼠怎么得
家具搭配
红烧牛腩
淘宝截图怎么截
南京林业大学怎么样
西双版纳旅游攻略