人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何修改默认卡片设置
2026-05-17 20:55:49
1、进入苹果手机设置,然后点击钱包与Apple Pay功能。
2、在钱包与Apple Pay的页面里找到默认卡片。
3、在钱包与Apple Pay默认卡片的页面里修改卡片就可以了。
相关推荐
苹果钱包添加卡片添加不了咋回事
阅读量:101
iPhone13如何设置Apple Pay钱包的默认卡片
阅读量:23
武汉通加不到iPhone怎么办
阅读量:159
苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
阅读量:84
苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
阅读量:173
猜你喜欢
欢声笑语的近义词
忠厚的近义词
读书小报怎么写
愿望的近义词
苏州科技大学怎么样
不倒翁怎么做简单手工
癌胚抗原偏高怎么办
梭子蟹怎么做好吃
敏感的近义词
焕然一新的近义词
猜你喜欢
发型师
烂嘴角怎么治
怎么用电饭锅做蛋糕
男士烫发发型
恩赐的近义词
腿麻脚麻是怎么回事
得意近义词
蜕变的近义词
鞠婧祎怎么念
发型设计图片