人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置约聊匿名送礼停用
2026-04-21 20:22:36
1、约聊首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“匿名送礼”后面的圆点
3、
“匿名送礼”后面的圆点变为灰色即表示设置约聊匿名送礼停用成功
相关推荐
约聊如何启用匿名送礼
阅读量:188
宠我怎么停用匿名送礼
阅读量:178
怎样设置约聊匿名送礼启用
阅读量:29
怎么启用约聊匿名送礼
阅读量:181
怎么停用陌聊匿名送礼
阅读量:54
猜你喜欢
桂鱼怎么做好吃
干贝的家常做法
配方法公式
鱼的图片大全大图
word怎么统计字数
家长签字评语大全20字
个人陈述怎么写
长豆角怎么做好吃
怎么查高考分数
鼻头怎么缩小
猜你喜欢
猪肝怎么做好吃
家常油焖虾
解梦大全2345查询免费
玫瑰花图片大全大图
鱼汤怎么炖
怎么删除360
鱼腥草怎么做好吃
系鞋带的方法
净化水的方法
找人怎么找