人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么设置自动开关机
2026-04-27 08:18:06
1、
点击专注模式
打开苹果手机上的设置,点击专注模式进去。
2、
点击勿扰模式
在专注模式进去,点击勿扰模式进去。
3、
点击添加定时
点击下方的添加定时,即可设置定时自动开关机。
相关推荐
如何设置iPhone13手机自动关机
阅读量:53
iphone13关机后自动开机
阅读量:110
苹果13定时开关机怎么设置
阅读量:32
苹果13怎么设置自动开关机
阅读量:82
苹果手机有自动开关机怎么设置
阅读量:116
猜你喜欢
靖港古镇一日游攻略
dmmd攻略
洛阳师范学院怎么样
健康的减肥方法
最终幻想5图文攻略
徽杭古道徒步攻略
洗脸刷怎么用
怎么减大腿上的肉
快穿攻略撩男神100式
九江旅游攻略
猜你喜欢
减肥晚餐吃什么水果好
野三坡自驾游攻略
武大郎烧饼怎么做
雷达手表怎么样
跑步可以减肥么
三国志11怎么玩
减肥普拉提
金额大写怎么写
遮挡号牌怎么处罚
开心消消乐攻略