人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何关闭个性化广告推荐
2026-04-22 10:45:58
1、打开微信APP,点击我的
2、点击屏幕下方设置图标
3、点击个人信息与权限
4、点击个性化广告管理
5、点击关闭个性化广告,完成设置。
相关推荐
怎样关闭微信的个性化广告推荐
阅读量:69
怎么关闭微信个性化广告推荐?
阅读量:137
微信个性化广告推荐如何关闭?
阅读量:128
微信个性化广告关闭
阅读量:38
微信如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:57
猜你喜欢
哈尔滨的旅游景点
陆风x8怎么样
旅游作文600字
元阳梯田旅游攻略
ipad下载的文件在哪里
农行动态口令卡怎么用
西雅图旅游
阴阳师帚神哪里多
薯条怎么炸才脆
大学生如何创业
猜你喜欢
如何取网名
excel如何筛选
西藏旅游网
如何重新设置路由器
旅游百事通旅行社
如何注册微博账号
gta4修改器怎么用
如何让孩子爱上学习
桌面蓝色阴影怎么去掉
如何做发糕