人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50怎么设置经典导航键
2026-05-08 16:01:32
1、首先,打开红米K50的设置,点击【桌面】选项进入。
2、然后,在桌面选项页面,点击【系统导航方式】选项进入。
3、最后,在系统导航方式页面,选择【经典导航键】选项即可!
相关推荐
小米怎么关闭锁屏下滑通知栏
阅读量:156
小米手机微信如何进行智能省电
阅读量:110
红米手机如何关闭锁屏时下拉通知和状态栏
阅读量:51
小米手机相机如何关闭智能推荐
阅读量:191
小米手机怎么设置可以一页放置多个软件
阅读量:46
猜你喜欢
怎么样减肥最快最有效
秋刀鱼怎么做好吃
堕邪女神攻略
鲁迅简介资料
专业技能怎么写
红烧鲤鱼的做法
太原旅游攻略景点必去
海德公园简介
什么食物可以减肥
蓝牙适配器怎么用
猜你喜欢
隐藏的文件夹怎么显示
常州恐龙园攻略
新邦物流怎么样
艾灸减肥
专业能力怎么写
吃什么才能减肥
途胜怎么样
晚上吃苹果能减肥吗
咖啡什么时候喝减肥
香格里拉攻略