人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎样设置经典返回键?
2026-04-25 17:06:58
1、点胆扬击进入设置页面,点击更多设置。
2、在更多设置页面中,选择全泉耍睡面屏。
3、选择经典导航键。返回桌面后就可以看见有返回键在屏幕最下方的位置处佛啦。
相关推荐
小米13手机怎么设置勿扰模式
阅读量:32
小米画报如何卸载
阅读量:139
小米10如何启用5g却不显示5g网络?
阅读量:194
小米12智能助理在哪开启
阅读量:78
小米预装软件卸载后系统升级方法
阅读量:128
猜你喜欢
喉咙痛是什么原因
什么是表达方式
丁忧是什么意思
白色情人节是什么意思
苹果越狱是什么意思
慰藉的近义词是什么
poppy是什么意思
喜出望外是什么意思
什么是社会公德
tips是什么意思
猜你喜欢
辰是什么意思
什么是c语言
什么是面向对象
基药是什么意思
lol是什么
股票除权是什么意思
八十八打一成语是什么
赣州有什么好玩的地方
each是什么意思
货比三家是什么意思