人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么让siri放烟花
2026-04-22 13:47:13
1、
点击Siri与搜索
进入手机设置,点击Siri与搜索。
2、
开启唤醒
开启用嘿Siri唤醒功能。
3、
发出语音指令
对手机说嘿Siri放烟花即可。
相关推荐
苹果来消息的闪光灯怎么设置?
阅读量:173
苹果手机怎么关闭自动调节亮度
阅读量:61
如何让siri放烟花特效?
阅读量:41
苹果手机充电发热很烫怎么解决
阅读量:60
iphone13手机充电发热很烫如何解决
阅读量:32
猜你喜欢
浙江衢州旅游
任命书怎么写
需求分析怎么写
老年斑是怎么回事
周末旅游
柳体的特点
猪八戒网怎么样
笔记本散热器怎么用
三星洗衣机怎么样
结伴旅游
猜你喜欢
汕头旅游景点大全排名
种子文件怎么打开
怎么治青春痘
北极村旅游风景区
峨眉山景区地图
湖北景区
国家旅游日
苦菊怎么凉拌
刚装修的房子怎么除甲醛
黑眼圈很严重怎么办