人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人通怎么绑定两个孩子
2026-04-23 00:45:13
1、在手机上打开app,然后在app我界面里,点击进入设置界面。
2、接着在设置界面里,点击关联孩子。
3、最后输入需要绑定的孩子账号和密码,点击确定即可,如果是两个孩子,就操作两次就可以了。
相关推荐
人人通怎么绑定两个孩子
阅读量:64
两个孩子人人通怎么切换
阅读量:194
人人通怎么绑定两个孩子
阅读量:123
人人通空间怎样关联孩子的账号
阅读量:186
人人通APP如何关联第二个孩子账号?
阅读量:56
猜你喜欢
运动会稿子50字
房产契税什么时候交
维生素b族的作用及功能
望洋兴叹什么意思
青虾养殖
什么是双学位
琛是什么意思
什么是函授
牛奶什么时候喝好
维生素c粉
猜你喜欢
coc是什么意思
陆续是什么意思
股票中签是什么意思
e-mail是什么
一尘不染是什么意思
a50指数是什么
撒有拉拉是什么意思
什么是人口红利
这是什么踏板
clown是什么意思