人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-05 01:36:21
1、打开微博,在设置页面点击隐私设置选项;
2、进入隐私设置页面后,点击“个人信息与权限”选项;
3、然后点击“个性化广告推荐”选项,
4、进入个性化广告推荐页面后,点击底部的按钮关闭即可。
相关推荐
微博广告怎么关闭
阅读量:195
微博怎么关闭广告推广
阅读量:68
手把手教你怎样免费开通使用微博钱包
阅读量:46
微博怎么取消拉黑?微博屏蔽设置怎么取消?
阅读量:128
如何关闭微博推荐广告
阅读量:59
猜你喜欢
额头长皱纹怎么办
淘宝子账户怎么登陆
热血江湖怎么双开
夫妻离婚协议怎么写
怎么样美白牙齿
苹果录音怎么导到电脑
山村生活尽悠闲
眼窝凹陷怎么恢复
隐藏文件夹怎么恢复
军训生活
猜你喜欢
我也是生活的主角作文
生活中的感动
次新股怎么买
如何切换输入法
部落怎么去埃索达
mc是什么意思
怎么下载视频到桌面
阿黛尔的生活下载
生活启示录 电视剧
bba是什么意思