人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何切换为长辈版?
2026-05-03 19:30:34
1、打开并登录拼多多
进入个人中心页面,点击设置按钮
2、进入设置页面
点击“长辈版”按钮
3、进入拼多多长辈版页面
点击“切换为长辈版”按钮即可。
相关推荐
拼多多如何切换长辈版
阅读量:144
拼多多怎么切换为长辈版
阅读量:172
拼多多如何切换长辈版模式
阅读量:64
拼多多怎么切换为长辈版
阅读量:174
拼多多APP怎么切换为长辈版
阅读量:147
猜你喜欢
learn是什么意思
尿多是什么原因
cute什么意思
年化利率是什么意思
苹果13什么时候上市的
籼米是什么米
小米是什么米
党的最高理想和最终目标是什么
个人出租房屋交什么税
第一人称是什么
猜你喜欢
烟瘾是什么感觉
10月17日是什么星座
梦到蛇预示着什么
1984年属什么生肖
欧尼是什么意思
rcep指的是什么
八嘎是什么意思
exercise是什么意思
arpu值是什么意思
打嗝是什么原因