人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul怎样取消恋爱铃
2026-04-23 02:16:29
1、开启soulapp,选择最下方的星球,点击进入恋爱铃。
2、选择右上方爱心的图标即可弹出关闭恋爱铃的按钮,点击即可关闭,操作完成后具体情况如下图所示。
3、操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
Soul奇遇铃怎么开启
阅读量:44
soul如何提高浏览量
阅读量:109
soul如何关闭私聊功能
阅读量:110
Soul软件如何关闭操作音效
阅读量:140
SOUL app如何关闭奇遇铃音效?
阅读量:125
猜你喜欢
贫困申请书怎么写
皖怎么读
淘宝会员名怎么改
紫菜包饭的做法
油焖笋的做法
罹怎么读
颐怎么读音
贫困证明怎么写
马铃薯的做法
脚扭伤了怎么恢复最快
猜你喜欢
菜花的做法
怆怎么读
鸡蛋汤的家常做法
猪肚莲子汤的做法
卡西欧手表怎么调时间
银耳莲子羹的做法
蒜苔炒肉的做法
白萝卜治咳嗽的做法
蛋挞做法
培根金针菇卷的做法