人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付提醒类通知设置怎么开启?
2026-04-24 06:32:41
1、在云闪付我的页面,选择【设置】选项。
2、在设置页面,选择【通用设置】选项。
3、在通用设置页面,选择【新消息通知】选项。
4、进入新消息通知页面,开启【提醒类通知】设置。
相关推荐
云闪付怎么设置消息通知提醒
阅读量:74
云闪付APP怎么开启动账通知?
阅读量:149
云闪付如何开启消息通知功能?
阅读量:118
云闪付怎么开启云闪付消息通知
阅读量:168
云闪付怎么开启云闪付消息通知
阅读量:134
猜你喜欢
微信英文怎么说
三方协议丢了怎么办
看不见你的笑我怎么睡得着
怎么做目录
胃反酸水是怎么回事
简历工作经验怎么写
记忆力不好怎么办
市场占有率怎么算
音标怎么读
康王洗发水怎么样
猜你喜欢
怎么检查是否怀孕
爱心怎么叠
怎么去火
头皮痒是怎么回事
游戏蜂窝怎么用
怎么样开淘宝网店
西南财经大学怎么样
牙齿过敏怎么治疗
荷西怎么死的
山东煎饼怎么吃