人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
互传如何查看一键换机记录
2026-04-23 11:21:09
1、在我们的手机中,打开互传软件界面,点击右上方两个点图标。
2、在展开的菜单中,点击打开历史记录。
3、在弹出的窗口中,点击一键换机记录即可。
相关推荐
微信聊天记录怎么转移到新手机?
阅读量:161
手机里的数据怎么备份在电脑上
阅读量:166
QQ的聊天记录怎样移到新手机上
阅读量:73
怎么把电脑中备份的文件恢复到手机
阅读量:103
换手机了怎么同步uc浏览器数据
阅读量:180
猜你喜欢
桃红对什么
配股是什么意思
类固醇是什么
伏特加是什么
清一色是什么意思
kia是什么车
天然维生素c
trick是什么意思
mcu是什么
休闲运动鞋
猜你喜欢
什么是交换机
平展的近义词是什么
诉求是什么意思
诚信是什么排比句
mtu是什么
空调什么牌子的好
耿直是什么意思
象牙塔是什么意思
运动会手抄报内容
不成功便成仁是什么意思