人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏周到APP怎样开启开机声音选项
2026-04-21 18:08:49
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【开机声音】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
苏周到app怎么关闭开机声音提示?
阅读量:114
苏周到APP怎样开启消息通知选项
阅读量:184
苏周到软件怎么关闭开机的声音?
阅读量:46
红米手机如何开启开机声音
阅读量:102
苏周到打开开机声音怎么设置
阅读量:40
猜你喜欢
推特怎么注册
mac地址怎么查
页边距怎么设置
微信怎么删除好友
小肚子隐隐作痛怎么回事
骑缝章怎么盖
艾滋病怎么检查
舟五笔怎么打
信用卡怎么还款
死螃蟹为什么不能吃
猜你喜欢
宫颈炎怎么治疗
怎么设置手机铃声
竹石作者名字怎么读
脸上有红血丝是怎么回事
无花果为什么叫无花果
熏鱼的家常做法
为什么呢
word怎么设置页码
个人所得税怎么算
檐怎么读