人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ输入法从哪修改语音
2026-04-22 02:37:06
1、第一步,首先我们打开手机的QQ输入法APP,接着我们点击上面的【设置】图标。
2、第二步,然后我们点击上面的语音【设置】再点击【语种】选项进入。
3、第三步,最后我们选择上面的语种即可。
相关推荐
一梦江湖,如何快速找到可以使用的武器
阅读量:143
如何改变qq群名片颜色
阅读量:110
纸片人公众号怎么下载10
阅读量:188
怎样用QQ游戏看动漫
阅读量:140
火影忍者手游加藤断怎么获得
阅读量:89
猜你喜欢
华为手机怎么隐藏应用
辣椒酱的做法大全
江米条的做法
宫保鸡丁的正宗做法
肥肠的做法
舌苔发黑是怎么回事
梅干菜扣肉的做法
南瓜盅的做法大全
电脑怎么连接打印机
电子手表怎么调时间
猜你喜欢
口味虾的做法
弗怎么读
绿豆糕的做法家常做法
电子邮箱格式怎么写
无证驾驶怎么处罚
燕窝的做法
煎饼的做法
冰淇淋做法
红烧肉做法
灌汤包的做法及配方