人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机启用地震预警服务在哪里开启
2026-04-22 04:38:04
1、首先,打开vivo手机,选择天气,点击进入。
2、其次,选择地震预警,点击打开。
3、最后,将启用地震预警服务右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
荒野大镖客2怎么调亮度
阅读量:159
荒野大镖客2土匪挑战4攻略
阅读量:94
荒野大镖客2生存大师挑战8攻略
阅读量:39
荒野大镖客2传说鳄鱼怎么触发
阅读量:86
荒野大镖客2土匪挑战5攻略
阅读量:77
猜你喜欢
hbsag阴性是什么意思
12月25日是什么星座
孕检挂什么科
agoni是什么意思
2017年属什么生肖
12580是什么电话
叠拼别墅什么意思
2000年是什么年
月亮是什么星
头晕耳鸣是什么原因
猜你喜欢
苹果公开版什么意思
a1驾驶证能开什么车
微薄是什么意思
前列腺肥大是什么原因引起
居住证有什么用
interesting是什么意思
手脱皮是什么原因
test是什么意思
开龙脊是什么意思
内分泌失调是什么意思