人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何开启播报通知
2026-05-11 04:06:16
1、 第一步;
进入手机设置窗口,打开【通知】选项,进入新页面。
2、 第二步;
在通知窗口,进入【播报通知】页面。
3、 第三步;
进入播报通知窗口,打开【播报通知】功能即可。
相关推荐
苹果14pro怎么设置空间音频
阅读量:93
iPhone手机在哪开启播报通知
阅读量:130
iPhone13如何设置控制中心处显示家庭控制
阅读量:66
如何关闭siri
阅读量:58
iPhone 短信会有两次提醒,如何取消
阅读量:148
猜你喜欢
海带怎么做好吃
黄油面包的做法
信用卡怎么提现
佘怎么读
精子活力低怎么办
土豆做法大全
煎饼的做法大全家常
牛尾汤的做法大全
京东白条怎么还款
小馄饨的做法
猜你喜欢
邓禄普轮胎怎么样
桂花蜜的做法
鸡胸脯肉的做法大全
番茄酱的做法
水煎饺的做法
凉拌豆腐的做法
香芋西米露的做法
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
煎茄子的家常做法
贺卡怎么做简单又漂亮