人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何下载更新新版本
2026-04-25 09:44:59
1、进入设置页面,点击【我的设备】。
2、进入我的设备页面,点击【MIUI版本】。
3、进入发现新版本页面,点击【下载更新】即可下载更新红米手机新版本。
相关推荐
红米手机应用商城如何关闭新手帮助推荐
阅读量:72
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:171
如何打开红米手机中的小米互传
阅读量:35
小米8最新MIUI10系统怎样显示后台使用内存情况
阅读量:137
小米怎么设置使用锁屏密码加密手机
阅读量:33
猜你喜欢
日常生活用品
艺龙网怎么样
怎么看内存大小
什么意思
暧昧是什么意思
如何补肾养肾
如何改微信号
o型血和a型血生的孩子是什么血型
生活小常识图片
如何判断得了抑郁症
猜你喜欢
废柴道士的爆笑生活
蝴蝶犬怎么养
ml是什么单位
湿气重皮肤痒怎么办
ae模板怎么替换照片
如何设置电脑锁屏密码
拍拖是什么意思
cmcc怎么用
表格中如何画斜线
菱悦v3怎么样