人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说如何设置单手翻页
2026-04-22 01:30:47
1、在番茄小说APP上醒颂选择一本小说进入阅读界面后,在底部打开设置。
2、在阅读设置中点击更多设置。
3、在更搁爷扯多设置中点击开启单手模怕压式,就可以设置单手翻页模式了。
相关推荐
手机爱奇艺禁止访问手机识别码
阅读量:117
UC怎么关闭自动安装应用
阅读量:25
喜马拉雅fm怎么修改锁屏显示?
阅读量:47
怎么关闭钉钉运动?
阅读量:21
支付宝如何关闭生活频道
阅读量:31
猜你喜欢
什么是客户关系管理
什么粥最养胃
什么时候洗头最好
什么是权责发生制
鳞次栉比什么意思
什么是七年之痒
聚氨酯是什么
运动控制器
出其不意是什么意思
莅临什么意思
猜你喜欢
幼儿园运动会
standard是什么意思
什么是世界遗产
举案齐眉什么意思
yy是什么软件
长寿花的养殖方法
泥鳅池塘养殖
耐心的近义词是什么
养殖场
trick是什么意思