人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
义乌购怎么注销账号
2026-04-23 14:05:14
1、在打开手机软件主界面点击【我的】,点击打开【设置】。
2、点击打开设置里的【账号管理】选项。
3、单击选择【账号注销】。
4、进入详情页,查看提示说明点击【申请注销】进行注销操作。
相关推荐
义乌购APP如何注销账户
阅读量:148
义乌购软件中怎么注册账号
阅读量:133
义乌购怎样查找账号设置
阅读量:90
怎么注销义乌购APP账号
阅读量:69
怎样将义乌购的“账号注销”
阅读量:100
猜你喜欢
如何唱歌
如何自学会计
微信如何转发
如何做简历
一边胸大一边胸小怎么办
怎么查驾驶证扣分情况
孕妇胃酸烧心怎么办
如何做羊肉汤
如何预防近视眼
黄芪当归泡水喝的功效
猜你喜欢
自驾游去哪里好玩
大邑旅游
神农溪旅游
手机如何截屏
木瓜吃多了会怎么样
如何去除黄褐斑
南澳在哪里
切完辣椒手辣怎么办
如何注册微信账号
渝是哪里的简称