人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz6x如何切换经典桌面
2026-04-25 08:38:10
1、在手机设置中进躲屈入【桌面、锁屏与壁纸】。
2、泰付选择【桌沟扬侨面设置】。
3、找到【桌面风格】,点击为标准风格即可。
相关推荐
vivo手机怎么恢复桌面布局
阅读量:100
VIVO手机桌面布局怎么设定?
阅读量:152
vivo桌面怎么恢复原始图标布局
阅读量:167
vivo s7如何切换为经典桌面?
阅读量:175
vivo手机怎么恢复桌面布局
阅读量:44
猜你喜欢
大暑是什么意思啊
什么单机手机游戏好玩
cash是什么意思
什么是市盈率和市净率
打荷是什么意思
语重心长的意思是什么
carrots是什么意思
盎然的意思
goose是什么意思
gf是什么意思
猜你喜欢
lpl什么时候开赛
马云马化腾什么关系
秀外慧中是什么意思
什么是自考生
泊船瓜洲的意思
玩lol用什么显卡好
生日贺卡祝福语
祸不单行是什么意思
地毯的意思
婚礼祝福视频